694009, Сахалинская область,

Корсаковский район, с. Соловьевка,

улица Центральная, 28

8(42435) 92269; 8(42435)92292
polovinko2007@yandex.ru

Руководство. Педагогический состав

Директор школы: Половинко Анатолий Кузьмич
Образование - высшее (Южно- Сахалинский педагогический институт, 1976 год), соответствие занимаемой должности 2014 год, педагогический стаж - 38 лет, награжден нагрудным знаком "Почетный работник общего образования РФ", 
"Заслуженный педагог Сахалинской области"
Контактный телефон: 8(42435 92269)
Адрес электронной почты: polovinko2007@yandex.ru


Заместитель   директора по учебно- воспитательной  работе:  Крахмалева Ольга Васильевна
Образование -  высшее (Южно- Сахалинский педагогический институт,  1988 год), соответствие занимаемой должности2014 год, награждена нагрудным знаком "Почетный работник общего образования РФ", 
педагогический стаж -   26 лет,
Контактный телефон: 8(42435) 92292


Заместитель директора по воспитательной работе:  Половинко Надежда Павловна,
Образование - высшее (Южно- Сахалинский педагогический институт,  1979 год ), соответствие занимаемой должности2014 год, награждена нагрудным знаком "Почетный работник общего образования РФ", 
педагогический стаж -   35 лет.
Контактный телефон: 8(42435) 92292

Мониторинг педагогических кадров на 2016-2017 уч.год

Процентное соотношение педагогических  работников


Всего педагогических работников – 19 чел.

По составу

По образованию

Женщины – 17 чел. (89%)

Высшее – 17 чел. (89%)

Мужчины – 2 чел.(11%)

Средне – специальное  - 2 чел. (11%)

Распределение педагогов по стажу


менее 2-х лет

1 чел (5%)

От 2 до 5 лет

2 чел. (11%)

От 5 до 10 лет

3 чел (16%)

От 10 до 20 лет

4 чел. (21%)

20 лет и более

9 чел. (47%)

Профессиональный уровень педагогических работников


Всего

22 чел.

Руководящие работники

3 чел.

Педагогические работники

19 чел.

Высшая категория

7 чел. (32%)

Первая категория

 5 чел. (26%)

Соответствуют занимаемой должности

9 (47%)

Не имеют категории

3 чел. (16%)

 

Фамилия, имя,
отчество

Должность

Преподаваемые дисциплины

Категория

Образование

1

Гуринова Тамара     
Федоровна

учитель

математика

высшая

высшее

2

Игнатенко Ирина Юлиановна

учитель

музыка и МХК

высшая

среднее- специальное

3

Клячкина Людмила Викторовна

преподаватель- организатор ОБЖ

ОБЖ и география

высшая

высшее

4

Коробова Галина Алексеевна

учитель

начальные классы

первая

среднее- специальное

5

Крахмалева Ольга Васильевна

заместитель  директора по учебно- воспитательной работе, учитель

русский язык и литература

высшая

высшее

6

Магерова Елена Эдуардовна

учитель

начальные классы

первая

высшее

7

Метелицына Лариса Александровна

учитель

химия и биология

без категории

высшее

8

Михайловская Анна Павловна

учитель

математики

высшая

высшее

9

Мороз Наталья Анатольевна

учитель

технологии

без категории

среднее- специальное

10

Половинко Анатолий Кузьмич

директор, учитель

физика

высшая

высшее

11

Половинко Надежда Павловна

заместитель  директора по воспитательной работе,

Биология, краеведение

высшая

высшее

12

Пахорукова Любовь Михайловна

учитель

физическая культура

первая

высшее

13

Салтинова Наталья Алексеевна  

учитель

английский язык

без категории

высшее

14

Сивоконь Ольга Витальевна

учитель

русского языка и литературы

соответствие

высшее

15

Столман Милания Николаевна

учитель

начальные классы

соответствие

высшее

16

Трещина Галина Алексеевна

учитель

английский язык

без категории

среднее- специальное

17

Рамазанов Руфат Исаевич

учитель

технологии

без категории

высшее

18

Ускова Лариса Даниловна

учитель

начальные классы

высшая

высшее

19

Цыпникова Людмила Николаевна

учитель

русского языка и литературы

первая

высшее

20

Цыпников Игорь Николаевич

учитель

истории и обществознания

без категории

высшее

21

Чернышенко Нина Николаевна– отпуск по уходу за ребенком

учитель

истории и обществознания

без категории

высшее

22

Ямпольская Светлана Владимировна

учитель

русского языка и литературы

соответствует

высшее

Минуточку ...